101 081
7 800 000
84 985
Продается просторная 4-х комнатная квартира. Находится в 5-ти этажном доме, построенном из инкерманского камня, что обеспечивает сохранение тепла зимой и прохладу летом, в 1991 году. Первый высокий этаж, под квартирой в цокольном этаже – магазин.
Дом расположен в Ленинском районе города, в тихой центральной его части, в двух остановках до центрального городского кольца. До моря – 500 м. Есть необорудованный пляж с видом на Херсонесский заповедник и Владимирский собор. Ведутся работы по созданию большого парка с набережной.
Ближайший супермаркет также в 500-х метрах от дома.
Общая площадь квартиры – 92 кв. м. Жилая – 60 кв. м.
Холл-прихожая – 14 кв. м.
Комнаты 20,0+17,5+11,0+11,4 (все комнаты изолированные)
Кухня - 8,2 кв. м.
Гардеробная - 3,5 кв. м.
Лоджия + балкон 3 кв. м.
Дом расположен у дороги, на остановке общественного транспорта, но квартира находится с противоположной стороны, окна выходят на море и во двор (шум дороги не слышен). Дом огорожен, ухоженная придомовая территория, во дворе парковка, входы во двор и подъезд только по чипам.
В доме есть аптека, салон красоты, фотосалон и два продуктовых магазина.
За счёт поступлений от аренды площадей в доме регулярно проводятся ремонты подъездов, навесов, установлен домовой теплосчётчик (за счёт чего низкие платежи за отопление). Также, поэтому в доме более низкий по городу уровень квартирной платы и взносов на капитальный ремонт.
Квартира продаётся со всей мебелью и техникой, необходимой для комфортной жизни. Установлены два кондиционера.
Кухня встроенная, из массива дуба, полы - плитка (на кухне и в прихожей) и ламинат (в комнатах). Двери деревянные, входная дверь двойная, наружная из металла, обшита деревом. Окна металлопластиковые, на окнах - решётки.
Есть вопросы по этому объекту? Заполните форму ниже и наш риэлтор свяжется с вами.